Новости сейчас

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Наполи» в матче Лиги Европы

12

© РИА Новости / Александр ВильфПерейти в фотобанк

Московский «Спартак» одержал победу над «Наполи» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 3:2.

У хозяев отличились Элиф Элмас (1-я минута) и Виктор Осимхен (90+4), в составе «красно-белых» точными ударами отметились Куинси Промес (55, 90) и Михаил Игнатов (80).

На 29-й минуте был удален защитник «Наполи» Мариу Руй, на 82-й вторую желтую карточку получил защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие.

«Спартак» с тремя очками занимает второе место в группе. Возглавляет квартет польская «Легия» (6), победившая дома английский «Лестер» — 1:0. «Наполи» и «Лестер» набрали по одному баллу и замыкают таблицу.

«Красно-белые» в следующей игре групповой стадии Лиги Европы примут «Лестер» 20 октября.

Источник: rsport.ria.ru